• Jan 13, 2019

  • Автор: diachenko.k

  • Опубликовано в: Новости

  • Просмотры: 524

  • Комментарии: 0

Рады сообщить что в нашем интернет-магазине появились январские новинки Лего. В которых две новые серии – это LEGO Overwatch и LEGO Movie 2, но давайте по порядку.

LEGO Architecture – два новых набора: Париж и Сан-Франциско.

LEGO City – 17 новинок. Эта серия очень порадовала новым в конструкторе, а именно тканевые парашюты в подсерии Воздушная Полиция. Теперь можно фигурку с парашютом подбрасывать и она будет плавно опускаться вниз. Обратите внимание на набор 60210 Авиабаза. Отдельно стоит отметить подсерию Пожарные. В ней тоже добавилось нового – это стреляющие водяные пушки полупрозрачными элементами Лего, которыми нужно сбивать элементы пламени. Самые серьёзные наборы пожарной тематики: Пожарное Депо (LEGO 60215) и Пожарный Самолёт (LEGO 60217).

LEGO Classic – 3 новинки где самый большой набор – это Лего 11005 Весёлое творчество.

LEGO Creator – 9 новинок. Конструкторы января очень радуют этой серии. Лего 31088 Обитатели морских глубин – поражает своей детализацией. Лего 31090 Робот для подводных исследований – очень футуристичный и играбельный набор. Так же стоит обратить внимание на 31093 Плавучий дом, как и все наборы он является 3 в 1 и если купить три одинаковых набора, то можно построить целую гавань с причалом, домом м гидросамолетом.

LEGO EXPERT. Все новинки этой серии вышли в прошлом году, но в Украину официально они попадают в январе 2019 года. Здесь все наборы очень масштабны и круты, предлагаем просто заглянуть в каждый из них в разделе Лего Эксперт. И обязательно не пропустить LEGO 10261 Американские горки который можно подключать к мотору, но к сожалению он не входит в комплект.

LEGO Disney Princess – 6 новинок. Два самых интересных из них - Королевский праздник Ариэль, Авроры и Тианы (Лего 41162) и Приключения Аладдина и Жасмин во дворце (Лего 41161) в котором появился ковер самолёт.

LEGO DUPLO – 14 новинок. Здесь есть где разгуляться детской фантазии. Животные, пазлы, машинки, полицейские, пожарные и так далее. В этот раз вышел набор Пожарное депо (Лего 10903) в прошлом подобный набор очень был популярный и думаем этот тоже станет им.

LEGO Friends – 16 новинок. Вышло 6 наборов со шкатулками в виде сердечка, каждая со своим персонажем, а так же, их легко можно брать с собой. Плюс вышел набор который очень похож на ранее популярный Поп Звезда на сцене, сейчас он под номером 41368 Шоу талантов.

LEGO Minecraft – 5 новых конструкторов. Из нового в Майнкрафте – большие фигурки высотой 13 сантиметров и у которых двигаются конечности, а так же каждый из героев имеет своё особенное оружие.

LEGO Movie 2 – самое большое количество новинок (18 конструкторов). Серия выпущена к премьере одноименного мультфильма. Тут все наборы достойны внимания, в каждом есть что-то удивительное из фантастического мира Лего. Также стоит отметить сет 70820 Набор кинорежиссёра LEGO с него начинается серия. Конструктор дает возможность создавать свои мулти шедевры. Самый огромный набор и ограничен для Украинского рынка Лего 70835 Рэксследователь Рэкса состоящий из 1187 деталей.

LEGO NINJAGO – 14 новинок. Из нового – это боевые наборы Спин-джитсу в каждом свой герой, капсула и свой комплект оружия. Наконец-то появилась возможность узнать кто круче. В других наборах, с помощью специальной ручки, «оживают» минифигурки, которые тоже готовы показать на что они способны….

LEGO Overwatch – к сожалению вышло пока только 6-ть наборов. Поклонники этой игры давно ждали когда же можно будет потрогать персонажей в живую и вот это случилось в виде конструктора. Самый популярный из серии это Бастион (75974).

LEGO Speed Champions – 5 новинок. Все крутые тачки собираются в этой серии. Из необычного – это набор 75894 Mini Cooper S Rally и Works Buggy в котором есть маленький спортивный Купер.

LEGO Star Wars – 10 новых наборов. Тут мы хотим отметить один конструктор который вышел в конце 2018 года, но в Украину он попал только в январе – это 75251 Замок Дарт Вейдера. Замок высотой 41 сантиметр и имеет некоторые секреты…

LEGO Super Heroes – 7 наборов. Вышла целая подсерия посвященная Человеку-пауку. Помимо Спайдермэна есть два набора с Бэтменом и один из интереснейших наборов этой серии 76127 Капитан Марвел и атака скруллов, который ограничен в Украине.

LEGO Technic – 9 новинок. Последняя в списке но не по значению серия. Вышел конструктор 42095 Скоростной вездеход с дистанционным управлением, который очень похож на 42065, но главное отличие – это мотор. Из супер каров 42096 Porsche 911 RSR – это уже второй Порше в последние выпуски от LEGO и как всегда очень детализирован со своими уникальными особенностями. К сожалению из строительной техники, за которую очень любят эту серию, вышел сравнительно не большой конструктор 42094 Гусеничный погрузчик на 827 деталей.

Январь 2019 очень богат на новинки LEGO, а так же на инновации. Очень много минифигурок вышло, парашюты и водяные пушки в Сити, Криейтор с наборами подводного мира, две новые серии, Ниндзяго с боевыми наборвами, Френдс с небольшими наборами шкатулками, Майнкрафт с большими фигурками. Хорошего вам путешествия в этот мир LEGO.
Ваш playzone.com.ua

Тэги:

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки